Пятница, 19.07.2019, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS 

      Брянская региональная
  общественная организация
"Ассоциация педагогических 
             работников"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018 "Народный учитель"

                 Педагогические династии (для педагогов во втором и более поколении)         

1.  Гарипова Марина Владимировна МАОУ Дятьковская СОШ №2
Конкурсные материалы
2. Чебанова Галина Васильевна МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Почеп
Конкурсные материалы
3. Демина Юлия Владимировна МАДОУ детский сад "Светлячок" п. Любохна
Конкурсные материалы
4.  Коваль Ольга Константиновна ГБОУ "Брянская областная школа-интернат имени Героя России А.А. Титова"
Конкурсные материалы
5. Никитина Анна Валериевна МБОУ- СОШ №2 им. И.Г. Петровского г. Севск
Конкурсные материалы
6. Гузей Елена Александровна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова" 
Конкурсные материалы
            Дорогу молодым (для педагогов со стажем до 5 лет)

1.  Морозова Надежда Валерьевна МБОУ - Средняя общеобразовательная школа №2 им. И.Г. Петровского 
Конкурсные материалы
2. Байтрак Ольга Владимировна МБОУ "Старокривецкая СОШ " Новозыбковский район
Конкурсные материалы
3.  Ефименко Мария Витальевна МБОУ "Гимназия №1 Брянского района"
Конкурсные материалы
4. Мищенкова Оксана Валерьевна МАДОУ детский сад комбинированного вида "Колокольчик" Дятьковского района
Конкурсные материалы
5. Старикова Ангелина Юрьевна МБДОУ детский сад "Аистёнок" п. Выгоничи
Конкурсные материалы
6. Миронюк Ирина Александровна МАОУ г. Жуковки "Лицей №1 им. Д.С. Езерского" 
Конкурсные материалы
7. Шитая Юлия Сергеевна МДОУ детский сад "Ромашка" г. Унеча
Конкурсные материалы
8. Мосина Алина Алексеевна МБДОУ детский сад комбинированного вида "114 "Чебурашка"
Конкурсные материалы
9. Грищенкова Ирина Юрьевна МБОУ Жуковская СОШ №2 им. Е.П. Новикова
Конкурсные материалы
10.  Кулеш Ольга Александровна Сосновский филиал МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничский район
Конкурсные материалы
11. Кайтурова Юлия Юрьевна МБОУ Жирятинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Ф. Возликова Жирятинского района
Конкурсные материалы
12. Атрошенко Олеся Александровна МБОУ "Гимназия" г. Новозыбкова
Конкурсные материалы
13. Павлова Мария Игоревна МБОУ "Гимназия №7" имени Героя Советского Союза С.В. Васильева г. Брянска
Конкурсные материалы
14. Бурдыко Анна Александровна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" г. Новозыбков
Конкурсные материалы
         Вторая мама (для работников дошкольных учреждений)

1. Щеглачева Анастасия Андреевна МАДОУ детский сад "Родничок" г. Жуковка
Конкурсные материалы
2. Валевская Оксана Анатольевна  МАДОУ детский сад "Алёнушка" г. Жуковка
Конкурсные материалы
3. Журавкова Елена Николаевна МАДОУ детский сад "Родничок" г. Жуковка 
Конкурсные материалы
4. Колотушкина Марина Геннадьевна МАДОУ детский сад "Светлячок" п. Любохна Дятковского района
Конкурсные материалы
5.  Максимова Татьяна Егоровна МАДОУ детский сад "Светлячок" п. Любохна Дятковского района
Конкурсные материалы
6. Следнева Наталья Викторовна  детский сад "Ёлочка" гимназии №1 Брянского района 
Конкурсные материалы
7. Дудко Светлана Владимировна МДОУ - детский сад "Ромашка" г. Унеча
Конкурсные материалы
8. Якубовская Наталья Владимировна МБДОУ  Вышковский детский сад "Светлячок" Злынковского района
Конкурсные материалы
9. Деньга Валентина Вячеславовна МБДОУ Вышковский детский сад "Светлячок" Злынковского района
Конкурсные материалы
10. Нефедова Елена Васильевна МБДОУ Дубровский детский сад №4 "Золотой ключик"
Конкурсные материалы
11. Шарыгина Наталья Александровна МБДОУ Дубровский детский сад №4 "Золотой ключик"
Конкурсные материалы
12. Пашкова Татьяна Ивановна структурное подразделение детский сад "Колосок" МБОУ "Лицей №1 Брянского района"
Конкурсные материалы
13. Авилова Наталья Викторовна МБДОУ детский сад №114 "Чубурашка" г. Брянск
Конкурсные материалы
14. Ровная Галина Михайловна МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г. Новозыбков
Конкурсные материалы
15.  Сергеева Лариса Леонидовна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" г. Новозыбков
Конкурсные материалы
16. Сивуха Галина Валерьевна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" г. Новозыбков
Конкурсные материалы
17.  Моисеенко Мария Николаевна МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №17" г. Новозыбков
Конкурсные материалы 
18. Леонова Елена Викторовна МБДОУ "Детский сад №16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по позновательно-речевому развитию детей г. Новозыбкова"
Конкурсные материалы
19. Виноградова Ольга Александровна МАДОУ детский сад "Светлячок" п. Любохна Дятьковского района
Конкурсные материалы
20.  Наумова Ольга Михайловна МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида г. Новозыбкова"
Конкурсные материалы
21. Шевченко Елена Николаевна МБДОУ-Детский сад "Семицветик" г. Брянск 

 

Конкурсные материалы
Школа - Вся моя жизнь (для педагогов со стажем более 30 лет)

1. Буча Татьяна Ивановна  МАОУ г. Жуковки "Лицей №1 им. Д.С. Езерского" 
Конкурсные материалы
2. Парфёненкова Ирина Дмитриевна МБОУ Жуковская СОШ №2 им. Е.П. Новикова
Конкурсные материалы
     
     
     
Не женское это дело (для педагогов - мужчин)
1. Васичкин Дмитрий Владимирович МБОУ Жуковская СОШ №2 им. Е.П. Новикова
Конкурсные материалы
2. Белов Александр Александрович МАОУ-Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничский район
Конкурсные материалы
3.  Кривошеев Александр Николаевич МБОУ "Гимназия №6" г. Брянска
Конкурсные материалы
     
Ведущий за собой  (для руководителей и заместителей руководителя ОУ, заведующих ДОУ)
1.  Резников Геннадий Лазаревич МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова" 
Конкурсные материалы
2.  Батюченко Галина Владимировна  МБОУ Гордеевская СОШ Гордеевского района
Конкурсные материалы
     
Призвание - педагог (для педагогов без базового педагогического образования)
1. Мартынова Светлана Ивановна МАДОУ детский сад комбинированного вила  "Хрусталёк"   Дятковского района
Конкурсные материалы

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031