Вторник, 19.03.2019, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS 

      Брянская региональная
  общественная организация
"Ассоциация педагогических 
             работников"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017 "Народный учитель"

Педагогические династии (для педагогов во втором и более поколении)
1 Абрамова Юлия Сергеевна
МБОУ Бошинская СОШ Карачевского района

 Конкурсные материалы
2 Трошина Нина Вячеславовна
МАОУ Ивотская СОШ Дятьковского района

Конкурсные материалы
3 Логинова Татьяна Викторовна
МАОУ "Лицей №1 имени Героя Советского Союза Дмитрия Сергеевича Езерского"
г. Жуковка

Конкурсные материалы
4 Гришина Лариса Леонтьевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №114 "Чебурашка" г. Брянск

Конкурсные материалы
5 Чулева Марина Владимировна
МДОУ Детский сад№7 общеразвивающего вида  г. Новозыбков

Конкурсные материалы
6 Бибилова Нина Ивановна
МБОУ "СОШ №9" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
7 Федоренко Вероника Дмитриевна
МБОУ "СОШ №9" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
8 Соловьева Наталья Александровна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянский район

Конкурсные материалы
9 Умнова Виктория Михайловна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 г. Новозыбкова" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
10 Супрунюк Татьяна Владимировна
МБОУ "Новосельская СОШ" Брянского района

Конкурсные материалы
11 Лемешинская Анна Васильевна
МБОУ - "СОШ №1" г. Брянска

Конкурсные материалы
12 Акимова Татьяна Александровна
МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. Брянск

Конкурсные материалы
13 Троянова Нина Владимировна
МБОУ Петкинская СОШ Дубровский район

Конкурсные материалы
14 Чирок Лариса Анатольевна
МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевский район

Конкурсные материалы
Не женское это дело (для педагогов - мужчин)
1 Корнеев Фёдор Александрович
МБОУ Кокинская СОШ Выгоничского района

 Конкурсные материалы
2 Арёмов Михаил Иванович
МАОУ "Лицей №1 имени Героя Советского Союза Дмитрия Сергеевича Езерского"
г. Жуковка

Конкурсные материалы
3 Картавый Андрей Анатольевич
МБДОУ - Детский сад комбинированного вида №31 "Золотая рыбка" г. Клинцы

Конкурсные материалы
4 Мехедов Игорь Сергеевич
МБОУ Влазовичская СОШ Суражская район

Конкурсные материалы
5 Прошичев Сергей Александрович
МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянский район

Конкурсные материалы
6 Ерченко Роман Владимирович
МБОУ "СОШ №6" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
7 Зенюков Алексей Викторович
МБОУ "Гимназия №6" г. Брянск

Конкурсные материалы

 

Призвание - педагог (для педагогов без базового педагогического образования)


1 Старовойтова Елена Александровна
МБДОУ  Детский сад "Аистёнок" Выгоничский  район

Конкурсные материалы
2 Хомякова Анастасия Владимировна
МБДОУ  Детский сад "Аистёнок" Выгоничский  район

Конкурсные материалы
3 Саиян Светлана Андреевна
МБОУ "Гимназия №1 Брянского района"

Конкурсные материалы

 

Школа - Вся моя жизнь (для педагогов со стажем более 30 лет)


1 Шинкоренко Мария Петровна 
Верещакская СОШ Новозыбковского района

Конкурсные материалы
2 Гордеева Галина Владимировна
МАОУ города Жуковки "Лицей №1 имени Героя Советского Союза Дмитрия Сергеевича Езерского"

Конкурсные материалы
3 Печкурова Светлана Сергеевна
МБОУ - средняя общеобразовательная школа №5 им. Н. Островского г. Клинцы

Конкурсные материалы
4 Иванова Нина Михайловна
МБОУ "Домашовская СОШ" Брянский район

Конкурсные материалы
5 Лутина Галина Алексеевна
МБДОУ  Детский сад "Десняночка" Выгоничский район

Конкурсные материалы
6 Кочергина Татьяна Ивановна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянский район

Конкурсные материалы

 

 

 

 

Ведущий за собой  (для руководителей и заместителей руководителя ОУ, заведующих ДОУ)


1 Шелковый Игорь Николаевич
МБОУ "СОШ №6" г. Новозыбкова

 Конкурсные материалы
2 Морозова Ольга Сергеевна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянский район

Конкурсные материалы
3 Лукутина Наталья Анатольевна
МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничский район

Конкурсные материалы
4 Виноградская Елена Алексеевна
МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
5 Ваганова Светлана Николаевна
МБОУ "Домашовская СОШ" Брянский район 

Конкурсные материалы
6 Храмченкова Надежда Александрова
МБОУ Мирнинская СОШ  Гордеевский район

Конкурсные материалы
7 Сахарова Галина Леонидовна
МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинский район

Конкурсные материалы

 

Вторая мама (для работников дошкольных учреждений)


1 Манешина Елена Ивановна
МАДОУ детский сад комбинированного вида "Хрусталёк"  Дятьковский район

Конкурсные материалы
2 Мартынова Светлана Ивановна
МАДОУ детский сад комбинированного вида "Хрусталёк"  Дятьковский район

Конкурсные материалы
3 Рыжикова Вера Сергеевна
МАДОУ детский сад комбинированного вида "Хрусталёк"  Дятьковский район

Конкурсные материалы
4 Яцкова Ольга Леонидовна
МАДОУ детский сад комбинированного вида "Светлячок"  Дятьковский район

Конкурсные материалы
5 Лапушкина Наталья Романовна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №114 "Чебурашка" г. Брянск

Конкурсные материалы
6 Терешонок Альбина Анатольевна
МБДОУ - детский сад комбинированного вида №31 "Золотая Рыбка" г. Клинцы

Конкурсные материалы
7 Мамонова Галина Петровна
МБДОУ детский сад "Ромашка" г. Унеча

Конкурсные материалы
8 Помелухо Наталья Анатольевна
МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
9 Фестер Ирина Анатольевна
МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района, дошкольное звено

Конкурсные материалы
10 Фандеева Маргарита Игоревна
МБОУ "Домашовская СОШ" Брянский район

Конкурсные материалы
11 Волчкова Карина Дмитриевна
МБОУ "Глинищевская СОШ" Брянского района

Конкурсные материалы
12 Придня Елена Тимофеевна
МБДОУ "Детский сад №10 комбинированного вида  с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей г. Новозыбкова"

Конкурсные материалы
13 Аржанникова Елена Петровна
МБДОУ "Детский сад №16 общеразвивающего вида с приоритетным  осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Новозыбкова"

Конкурсные материалы
14 Васьковская Наталья Николаевна
МБДОУ "Детский сад №16 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением  деятельности по познавательно-речевому развитию детей г. Новозыбкова"
Конкурсные материалы
15 Ермакова Татьяна Васильевна
МБДОУ детский сад комбинированного вида №114 "Чебурашка" г. Брянск

Конкурсные материалы
     
Дорогу молодым (для педагогов со стажем до 5 лет)
1 Шитая Юлия Сергеевна
МДОУ детский сад "Ромашка" г. Унеча

Конкурсные материалы
2 Бычкова Евгения Васильевна
МБОУ "Гимназия №1 Брянского района"

Конкурсные материалы
3 Лаптева Светлана Сергеевна
МБОУ "СОШ №6" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
4 Полякова Ольга Александровна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. Брянск

Конкурсные материалы
5 Маруева Анна Николаевна
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина" г. Брянск

Конкурсные материалы
6 Кочергина Алла Николаевна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района"

Конкурсные материалы
7 Воробьёва Анастасия Юрьевна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района"

Конкурсные материалы
8 Фокина Виктория Вадимовна
МБОУ "Лицей №1 Брянского района"

Конкурсные материалы
9 Ладынская Александра Егоровна
МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Василева" г. Брянск

Конкурсные материалы
10 Иванова Екатерина Григорьевна
МБОУ "Гимназия" г. Новозыбков

Конкурсные материалы
11 Кожухова Алина Игоревна
МБОУ "Гимназия №6" г. Брянск

Конкурсные материалы
12 Пряников Николай Владимирович
Переторгский филиал МАОУ-Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничский район

Конкурсные материалы
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031