Воскресенье, 18.11.2018, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS 

      Брянская региональная
  общественная организация
"Ассоциация педагогических 
             работников"
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Результаты заочного этапа конкурса "Народный учитель 2017"
15:51
Результаты заочного этапа конкурса "Народный учитель 2017"

Подведены результаты заочного этапа конкурса "Народный учитель 2017"

Поздравляем лауреатов конкурса!

Номинация «Педагогические династии»

  1. Абрамова Юлия Сергеевна
    МБОУ Бошинская СОШ Карачевского района
  2. Лемешинская Анна Васильевна
    МБОУ - "СОШ №1" г. Брянска
  3. Чирок Лариса Анатольевна
    МБОУ Мирнинская СОШ Гордеевский район

Номинация «Не женское это дело»

  1. Картавый Андрей Анатольевич
    МБДОУ - Детский сад комбинированного вида №31 "Золотая рыбка" г. Клинцы
  2. Корнеев Фёдор Александрович
    МБОУ Кокинская СОШ Выгоничского района
  3. Мехедов Игорь Сергеевич
    МБОУ Влазовичская СОШ Суражская район

Номинация «Школа – Вся моя жизнь»

  1. Гордеева Галина Владимировна
    МАОУ города Жуковки "Лицей №1 имени Героя Советского Союза Дмитрия Сергеевича Езерского"
  2. Кочергина Татьяна Ивановна
    МБОУ "Лицей №1 Брянского района" Брянский район
  3. Шинкоренко Мария Петровна
    Верещакская СОШ Новозыбковского района

 

Номинация «Призвание педагог»

  1. Старовойтова Елена Александровна
    МБДОУ Детский сад "Аистёнок" Выгоничский район
  2. Хомякова Анастасия Владимировна
    МБДОУ Детский сад "Аистёнок" Выгоничский район
  3. Саиян Светлана Андреевна
    МБОУ "Гимназия №1 Брянского района"

 

Номинация «Ведущий за собой»

  1. Ваганова Светлана Николаевна
    МБОУ "Домашовская СОШ" Брянский район
  2. Лукутина Наталья Анатольевна
    МАОУ - Лопушская СОШ им. Н.М. Грибачева Выгоничский район
  3. Сахарова Галина Леонидовна
    МБОУ Воробейнская СОШ Жирятинский район

 

Номинация «Вторая мама»

  1. Мамонова Галина Петровна
    МБДОУ детский сад "Ромашка" г. Унеча
  2. Помелухо Наталья Анатольевна
    МБДОУ "Детский сад №17 комбинированного вида" г. Новозыбков
  3. Яцкова Ольга Леонидовна
    МАДОУ детский сад комбинированного вида "Светлячок" Дятьковский район

 

Номинация «Дорогу молодым»

  1. Кожухова Алина Игоревна
    МБОУ "Гимназия №6" г. Брянск
  2. Ладынская Александра Егоровна
    МБОУ "Гимназия №7 имени Героя России С.В. Васильева" г. Брянск
  3. Маруева Анна Николаевна
    МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11 имени П.М. Камозина" г. Брянск

 

 

Просмотров: 738 | Добавил: anna | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031