Среда, 16.01.2019, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS 

      Брянская региональная
  общественная организация
"Ассоциация педагогических 
             работников"
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Подведены итоги конкурса "Народный учитель 2015"
09:39
Подведены итоги конкурса "Народный учитель 2015"

Уважаемые участники конкурса "Народный учитель 2015"!

Подведены результаты первого (заочного) этапа конкурса. Всего в конкурсе приняли участие 59 претендентов.

Основные ошибки в представленных материалах:

  • Неправильно оформлены заявки, нет подписи председателей районных отделений АПР;
  • В эссе не раскрыта тема выбранной номинации;
  • Материалы направляются в номинации, в которых претендент не может участвовать (например номинация "Школа  - вся моя жизнь" стаж участников должен быть более 30-ти лет, а в представленных материалах - 20 лет, 24 года);
  • Несвоевременная подача материалов;
  • Несоответствие требованиям, предъявляемым к материалам презентации.

Лауреатами стали:

Номинация "Дорогу молодым"

  • Демина Юлия Владимировна МАДОУ детский сад "Светлячок" п. Любохна;
  • Прудникова Наталья Владимировна МБОУ "Гимназия №6" г. Брянск;
  • Полякова Ольга Сергеевна МБОУ "Лицей №1" Брянского района

Номинация «Педагогические династии»

  • Воробьёв Евгений Валерьевич МБОУ "СОШ №53" г. Брянск;
  • Фёдорова Инна Вячеславна  МБОУ "СОШ №1" г. Брянск;
  • Шемякина Констанция Николаевна МБОУ "Гимназия №7 им. С.В. Василева"

Номинация «Призвание – педагог»

  • Сачук Елена Васильевна МАДОУ детский сад комбинированного вида "Хрусталёк" Дятьковский район:
  • Козлов Валерий Александрович МБОУ "Гимназия " г. Новозыбков;
  • Корнеев Фёдор Александрович МБОУ Кокинская СОШ Выгоничский район.

Номинация «Не женское это дело»

  • Федоров Александр Николаевич МБОУ Тепловская СОШ Карачевский район ;
  • Шакуло Григорий Фёдорович МБОУ "Гимназия №6" г. Брянск;
  • Солонцов Алексей Леонидович МБОУ "Гимназия №1" Брянский район

Номинация «Школа – вся моя жизнь»

  • Евенок Галина Леонидовна МБОУ Трубчевская СОШ №2 им. А.С. Пушкина;
  • Жигалкина Ирина Ивановна МАОУ Дятковская СОШ №5 Дятьковский район;
  •  Кривенкова Татьяна Фроловна  МБОУ "Гимназия №6"  г. Брянск . 

Номинация «Вторая мама»

  • Серкова Анна Владимировна МБДОУ детский сад "Аистёнок" п. Выгоничи;
  • Васекина Ольга Викторовна МБДОУ Детский сад комбинированного вида №140 "Моржонок" г. Брянск;
  • Помелухо Наталья Анатольевна  МБДОУ "детский сад комбинированного вида №17 " г. Новозыбков

Номинация «Ведущий за собой»

  • Поддубная Татьяна Петровна МБДОУ "Детский сад №7" г. Новозыбков;
  • Корягина Наталья Павловна МБОУ "Домашовская СОШ" Брянский район;
  • Васильева Галина Владимировна МБОУ ДО ДЮСШ №2 г. Новозыбков      

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ !

ВНИМАНИЕ !

Второй тур конкурса (очный) состоится 30 октября  2015 года в 10.00 в театральном зале Дворца детского и юношеского творчества имени Ю.Гагарина, г. Брянск.

На второй тур конкурса приглашаются ВСЕ участники конкурса для награждения грамотами участников и работы в «Народном жюри». Лауреаты конкурса могут привести с собой коллег, но не более двух человек.

Лауреатам конкурса строго придерживаться временных рамок выступления. Лауреат выступает лично, без участия  детей, групп поддержки и т.п., допускается помощь при показе презентации.

Участникам второго тура подтвердить своё участие в конкурсе , сообщив до 25 октября по телефону 89158037981 (Лукутин Руслан Валентинович заместитель председателя оргкомитета конкурса)

Желаем удачи!

Просмотров: 1358 | Добавил: pawel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031